7/9*8=,1/5*15=,1/8*24=,12*1/3=,6*1/6=,24*1/2=​


Ответы на вопрос

Отвечает Братов Деня.

Ответ:

6,2(2); 3; 3; 4; 1; 12.

Пошаговое объяснение:

1) 7/9*8 = 56/9 = 6,2(2)

2) 1/5*15= 15/5=3

3) 1/8*24 = 24/8 =3

4) 12*1/3 = 12/3= 4

5) 6*1/6= 6/6=1

6) 24*1/2=24/2=12

Не благодари)