(1-sin α × cos α × tg α) + sin² α +3 Упростить выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Елизавета.

Ответ:

= 4

Пошаговое объяснение:

(1-sinx*cosx*tgx)+sin²x+3=(1-sinx*cosx*(sinx/cosx))+sin²x+3=

=(1-sinx*sinx)+sin²x+3=1-sin²x+sin²x+3=4