Применение знаки сложения можно восьмью восьмёрками записать число 1000. используя знаки

арифметических действий и скобки запишите число 1000 восьмью восьмёрками другим способом. Пожалуйста помогите решить

Ответы на вопрос

Отвечает Сыздыкова Айша.
888+88+8+8+8=1000
(8888-888):8=1000