Упростите выражение: (c+5,4)-(4,9+c)


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметшина Вика.
(c+5,4)-(4,9+c) = с + 5,4 - 4,9 - c = 0,5
Отвечает Шляхтина Варвара.
C+5.4-4.9-c=0.5
Готово