Решите уравнение 4_5*(5_8)+3_4*(-4_9)=


Ответы на вопрос

Отвечает Омурзаков Камаль.
4-5•(5-8)+3-4•(-4-9)=4-5•(-3)+3-4•(-13)=4+15+3+52=74