Выполните действие (7целых1\3:1целая2\9-0,5)*2\5


Ответы на вопрос

Отвечает Катарова Диана.
По действиям
7 1/3 : 1 2/9 = 6
0,5 * 2/5 = 1/5
6 - 1/5 = 5 4/5 = 5,8 - ОТВЕТ