F(x)=3x+корень из x, при х=16


Ответы на вопрос

Отвечает Асадова Эльвира.
(3x+\sqrt{x})'=3+ \frac{1}{2 \sqrt{x} }  \\  f'(16)=3+ \frac{1}{8} =3 \frac{1}{8}