НАЙДИ ПРОЦЕНТ ОТ ЧИСЛА!!!! 33 1/3% от 75 см в кубе​


Ответы на вопрос

Отвечает Чалышев Марк.

(75*33 1/3)/100=(75*100)/3*100=75/3=25см^3