Решите уравнение (7,1х-21,8)+7,66=10​


Ответы на вопрос

Отвечает Сторожко Яна.

Ответ:

х=3,4

Пошаговое объяснение:

(7,1х-21,8)+7,66=10​

7,1х-21,8+7,66=10

7,1х=10-7,66+21,8

7,1х=24,14

х=3,4