Разность 643 и неизвестного числа равна частном чисел 585 и 5 найди неизвестное число


Ответы на вопрос

Отвечает Летов Август.
585:5= 117
643-х=117
х=643-117= 526
Отвечает Липсюк Александр.
643-x=585÷5
643-x=117
-x=117-643
-x=-526|×(-1)
x=526
Неизвестное число - 526