(3.15-х)*5.8=8.7 Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Аманжол Алина.

Пошаговое объяснение:

3,15-x=8,7:5,8

3,15-x=1,5

-x=3,15-1,5

-x=1,65

x=-1,65