Помогите решить задачу В магазин привезли альбомы для рисования и черчения. В 8 пачках было по

12 альбомов для рисования, в 4 пачках было по ? альбомов для черчения. На сколько ______ альбомов для черчения привезли в магазин? Условия и решение пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Катя.
Найдем количество альбомов для рисования
12*8=96(альб.)
Для черчения
15*4=60(альб.)
96-60=36(альб.)
Привезли больше альбомов для рисования (а не для черчения), на 36 штук.

Отвечает Седых Сергей.
Рисование-в 8 пачках по 12 альбомов.
Черчение-? альбомов шт
1)12•8=96(шт)всего альбомов для рисования
2)96:4=24(шт)
Ответ:в магазин привезли 24 альбомов для черчения..