Найдите процентное отношение чисел :9 к 5 ; 9 к 30 ; 7 к 3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Лутфуллин Мансур.
100 %=9            1%= 9/100
5%=x
x=9/100*5=0,09*5=0,45
ответ 5=0,45% а остальное сааам ;)