Какое наименьшее количество автомобилей необходимо для перевозки 58 парт, , если в одной таком

автомобиле можно перевести не более 12 таких парт?

Ответы на вопрос

Отвечает Ширшов Данил.
58:12+1=5(а)-понадобится
Отвечает Лосев Владислав.
58:12=4 ост. 10 
Получается что 4 машины не  могут перевезти 58 парт,у них остается ещё 10 парт.Тогда надо взять ещё одну машину.То есть 4+1=5.
Ответ:5 машин наименьшее количество  автомобилей необходимо для перевозки 58 парт.
Желаю удачи!!!!