7x - 2 = 9x+4 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Липовой Ваня.

7x - 9x = 4 + 2 \\  - 2x = 6 \\ x =  - 3
Отвечает Подколзина Вика.
7x-2=9x+4
7x-9х=4+2
-2х=6
2х=-6
х=-3