Решите примеры! 200:2х(540+460):10. 200:2х540+460:10 200:2х(540+460:10)


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Ирина.
200:2х(540+460):10=100х1000:10=100000:10=10000
200:2х540+460:10=100х540+46=54000+46=54046
200:2х(540+460:10)=100х(540+46)=100 х586=58600
всё   :)