(201905-51264:8)+(1000-725)×364 помагите это всё в столбик по действием


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Максим.
(201905-51264:8)+(1000-725)×364= (201905-6408)+275*364=195497+100100=295597
Отвечает Голдобина Екатерина.
2595597 ответттттттттт