У Даши и Маши вместе 17 бантиков , У Маши и Наташ вместе 19 бантиков , а у Даши и Наташи вместе 20

бантиков . Сколько бантиков у всех трёх девочек

Ответы на вопрос

Отвечает Широкова Анастасия.

(17 +19+20) :2= 28 бантиков у трёх девочек

28-17=11 бантиков у Наташи

28-19=9 бантиков у Даши

28- 20=8 бантиков у Маши.