Саша купил 4 тетради и заплатил 28 рублей а федор купил в 2 раза больше сколько денег заплатил федор


Ответы на вопрос

Отвечает Филовенчов Рома.
Он заплатил в два раза больше.
Либо 28*2=56 рублей
Либо 28:4=7 рублей-одна тетрадь
7×8=56 рублей
Отвечает Штерн Амина.
1) 28:4=7
2) 28*2=56
3) 7*56=192
Ответ: Федор заплатил 192 рубля.