Математика 5 класс решить пример 2 9/10-(1 2/5+3/10)+7/20


Ответы на вопрос

Отвечает Нечипоренко Настя.
2 9/10 - 1 7/10 + 7/10 = 1 11/20
Отвечает Алисейко Полина.
1) 1 2/5+3/10=29/10 =1 7/10
2) 29/10 - 17/10= 12/10
3) 12/10+ 7/20 = 24/20 + 7/20 = 31/20 = 1 11/20