Пожалуйста помогите! решите задачу Мельница,работая 16 часов в день,намолола за 8 дней 640

центнеров муки во все дни поровну.Сколько часов должна работать эта мельница ежедневно,что-бы за 12 дней намолоть 1020 центнеров муки.

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Соня.
1) 640 : 8 = 80 ( ц) - за 1 день.
2) 80 : 16 = 5 (ц) - за 1 час.
3)  1020 : 12 = 85 (ц) - за 1 день.
4) 85 : 5 = 17 (ч) должна работать мельница ежедневно.

Ответ: 17 часов.

Где пояснение, можешь не писать, а в ответ написать. 
Отвечает Бугаш Маша.
16×8=128,1020:12=85центнеров в день по 17часов Ответ:17 часов в день