Найдите число если 2,5%этого числа 50


Ответы на вопрос

Отвечает Носов Саша.
Ответ 2000

100%-х
2,5%-50
Х=50*100/2,5=2000 наверно так
Отвечает Шагиев Денис.
50 - 2,5%
х - 100%, отсюда х=50*100:2,5=2000