Помогите с задачей? В зале кинотеатра было 15 рядов по 8 кресел и 5 рядов по 10.Сколько мест в

зале?​

Ответы на вопрос

Отвечает Котлярова Даша.
15*8+5*10=120+50=170
Отвечает Казымов Глеб.
1) 15×8+5×10 = 170 мест
Ответ: 170мест