Найдите площадь прямоугольника со сторонами 4 см и 6 см. Дайте ответ в квадратных сантиметрах.


Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Ксюша.
4 * 6 = 24 ( кв см ) площадь прямоугольника
Отвечает Муртазаев Эмир.
4см²*6см²=24(см²)-площадь прямоугольника