Найди неизвестное число (m-4789)+89=6004


Ответы на вопрос

Отвечает Davlatov Alimjan.
m-4789=5915 m=10704
Отвечает Стаховский Сергей.
M=6004+4789-89
m=10704
10704-4789+89=6004
6004=6004