Помогите пожалуйста!!! Отметь дроби, которые можно представить в виде дроби со знаменателем 2:

2/26 4/26 9/39 2/3 4/6 13/26 33/22

Ответы на вопрос

Отвечает Грибченко Алеся.
13/26=1/2
33/22=3/2
Если переводить числитель в десятичную дробь нельзя, то это все
Отвечает Лузанова Мария.

2/26=1/13

4/26=2/13

9/39=3/13

2/3

4/6=2/3

13/26=1/2

33/22=3/2