Найдите все двузначные числа, которые при делении на 7 дают в остатке 5, а при делении на 19 -

остаток 9.

Ответы на вопрос

Отвечает Муллаянов Радмир.
7*1+5=12
7*2+5=19
7 \times 3 + 5 = 26 \\ 7 \times 4 + 5 = 33 \\ 7 \times 5 + 5 = 40 \\ 40 + 7 = 47 \\ 47 + 7 = 54 \\ 54 + 7 = 61 \\ 61 + 7 = 68 \\ 68 + 7 = 75 \\ 75 + 7 = 82 \\ 82 + 7 = 89 \\ 89 + 7 = 96 \\ 96 \div 7 = 13
остаток 5