У Саши было несколько значков друг подарил ему еще 4 значка после этого все значки Саша прикрепил к

трем флажкам по 8 значков каждому сколько значков было у Саши Сначала реши задачу с записью вопросов

Ответы на вопрос

Отвечает Ясинський Ілля.
1) 8*3=24(значков)-на трех флажках
2) 24-4=20(значков)-было сначала
Ответ: 20 значков
Отвечает Николаенко Виталик.
Сколько значков прикрепил Саша?-8*3=24
сколько значков у Саши сначала?24-4=20
Ответ:20 значков было у Саши сначала.
Желаю удачи!!!!