Было 12 кроликов 8 черных а остальные белые сколько было белых кроликов


Ответы на вопрос

Отвечает Шевцов Вова.
12-8=4. белых кролика было
Отвечает Морева Ангелина.
1)12-8=4 ( к .) 
Ответ: 4 белых кролика