Ризвану 7,Гюляр 8,Рамин 9 летСколько всего им лет будет через 3 года


Ответы на вопрос

Отвечает Барриентос-Ефремова Таисия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7+3=10 - Ризвану

8+3=11 - Гюляр

9+3=12 - Рамин

10+11+12=33 года всего

Отвечает Кашлов Ваня.
7+3=10
8+3=11
9+3=12
10+11+12=33