2*47*5=47*(_*_)=47*_ _=_ _ _​


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Алексей.

Ответ:  470 .

Пошаговое объяснение:

2\cdot 47\cdot 5=47\cdot (2\cdot 5)=47\cdot 10=470

Отвечает Sarsenbaeva Saltanat.

Ответ:

470

Пошаговое объяснение:

2*47*5=47*(5*2)=47*10=470