Упростите выражения 4х+13х +15х 67z-18z+37 35x+x-6


Ответы на вопрос

Отвечает Гулевич Вероника.

4х+13х +15х=32х

67z-18z+37=49z+37

35x+x-6=36x-6=6(6x-1)

Отвечает Исаев Инокентий.

может быть 32x

49z+37

36х-6