147÷7•b=210 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Лера.

Ответ:

147:7*b=210

21b=210

b=210:21

b=10

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шарипов Давид.

147÷7•b=210

21· b=210

b=210:21

b=10

__________

147:7·10=210

210=210