мне нужно решить с такими примерами задачу 1) 76+20 2)76-7 3)70+10 вопрос ЗАДАЧИ ТАКОЙ В автогонках

стартовало 76 легковых машин и 20 грузовых. К финишу пришли 70 легковых машин и 10 грузовых.Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Алимов Артёмка.
1)76+20=96маш это легковых и грузовых
2)76-7=69маш легковых осталось
3)69+10=79маш всего пришло к финушу