56-3*(17-12)= сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Камкиа Сара.

Ответ:

41

Пошаговое объяснение:

1)17-12=5

2)3*5=15

3)56-15=41

Отвечает На-Всегда Обречен.

Ответ:

41

Пошаговое объяснение:

1)17-12=5

2)3*5=15

3)56-15=41( окончательный ответ )