(170230:y)*2+1934=2514 ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕМ


Ответы на вопрос

Отвечает Фесюк Инесса.
(170230:у)*2=2514-1934
(170230:у)*2=580
170230:у=580:2
170230:у=290
у=170230:290
у=587