Найдите корень уравнения 11 / 12 x - 2 равно 0,5 - 3,4 X срочно нужно помогите дам 24 балла пжж


Ответы на вопрос

Отвечает Steynert Dasha.
11/12х-2-0,5+3,4х=0
11/12х+17/10х=2,5
157/10х=25/10
х=25/10*10/157
х=6 7/25