Упростите выражения:х+8+2,5х-6;0,3а×(-4);3 (х-2b)


Ответы на вопрос

Отвечает Поликарпов Вадим.
Х+8+2.5х-6 = 3.5х+4
0.3а×(-4) = 1.2а
3(х-2b) = 3x - 6b