Прлдолжить последовательнось 1, 2, 6, 24, 120,_,_,


Ответы на вопрос

Отвечает Окулов Костя.
1, 2, 6, 24, 120, 720, 5040, 40320
Отвечает Чичиков Иван.
1,2,6,24,120,720,5040
1*2=2*3=6*4=24*5=120*6=720*7=5040