75000x=45000+50000как решает


Ответы на вопрос

Отвечает Дробышев Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

75000х=95000

Х=95000:75000

Х=95/75=1 4/15

Отвечает Рибак Ольга.

Ответ:

1 целая 4/15

Пошаговое объяснение:

75000х=95000

х=95000:75000

х=19/15

Х=1 4/15