Реши уравнение 817 -с = 498


Ответы на вопрос

Отвечает Долгополов Артём.
С=817-498
с=319
Ответ-319
Отвечает Пушнов Сергей.
817-с=498
с=817-498
с=319
Ответ:с=319.
Желаю удачи!!!