Представьте сначала в виде произведения, а затем в виде степени: а) у в квадрате • у в кубе = б)

n в шестой степени • n = в) 7 в кубе • 7 в кубе • 7 в первой степени =

Ответы на вопрос

Отвечает Книшик Тетяна.
Y^2*y^3=y^5
n^6*n=n^7
7^3*7^3*7=7^7
Отвечает Кот Карина.
А) у в 5 степені
б) n в 7 степені
в) 7у 7степені =823543