Прямоуг: а-5 см в-на 5см Б P-?см S-?см


Ответы на вопрос

Отвечает Дяденчук Діма.
B=5+5=10 см
P=a+a+b+b
P=5+5+10+10
P=30см
S =a×b
S=5×10
S=50 см в квадрате
Отвечает Медведицына Катя.
P-5+5=10
s-10*2=20
ответ p=10 a s=20