Найди площадь каждой из прямоугольных комнат если известно длина стороны кухня 3м,4м гостиная 4м 6м

спальня 5 м 5 м детская 6 м 3м кабинет 5м4м

Ответы на вопрос

Отвечает Тимишева Ярослава.
Кухня 3×4=16

гостиная 4×6=24

спальня 5×5=25

детская 6×3=18

кабинет 5×4=20
Отвечает Сейтмагамбетова Дильназ.
Кухня 3×4=16
гостиная 4×6=24
спальная 5×5=25
детская 6×3=18
кабинет5×4=20