-2|х+1|+4/31=-1/32 пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Амзенова Карина.

Ответ:

-2|x+1|= -1/32-4/31

-2|x+1|=-159/992

|x+1|=159/1984

x+1=159/1984

x+1= -159/1984

x= - 1825/1984

x= -2143/1984

x1= -1825/1984; x2= -2143/1984