была на егэ задача про мастеров один мастер выполнял заказ за 45 часов а другой за 30 и узнать за

сколько часов выполняют работу оба мастера...у меня получился ответ 37.5 ...но в ответ в бланк я написала 37...засчитают как не правильно?

Ответы на вопрос

Отвечает Прилуцкий Артём.
Даже если бы вы написали 37,5 все равно неверно.
правильный ответ 18.
1/(1/45+1/30)=1/(5/90)=90/5=18