В городе 156 школ а детских садов на 30 меньше. Сколько всего......?


Ответы на вопрос

Отвечает Кашаев Ринат.
1)156-30=126 садов; 2)156+126=282 всего садов и школ
Отвечает Марупов Имомназар.
.....................................................будет 156 -30=126