Перевести в дес-ю дробь 3/4;5/8;7/4;83/25;11/12;70 3/75;4 21/84 Помогите пж!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Блинкова Алиса.
3/4;=0.75
5/8;=0.625
7/4;=1.75
83/25;=3.32
11/12;
≈ 0.92
70 3/75;=70.04
4 21/84 =4.25