Знайти значення х,якщо х-8=90.а) х=98;б)х=82;в)х=720


Ответы на вопрос

Отвечает Сердюк Макс.
А х-8=90
х=90+8
х=98
проверка98-8=90
Отвечает Прокопенко Максим.
А) 98 - 8 = 90
б) 90 - 8 = 82
в) 90 × 8 = 720