Найди значение выражения.Просто писали контрольную и хочу проверить правильно или же нет

600-4*(742:6)+99

Ответы на вопрос

Отвечает Бирюкова Катька.
1)742:6=123.6667
2)4*123.6667=494.6668
3)600-494.6668=105.3332
4)105.3332+99=204.3332